







3 399 ₴
Показать оптовые ценыВертикальное бра позволяет визуально удлинить помещение. Настенный светильник, бра идеально подойдет для создания уютной атмосферы, обеспечивая помещение мягким светом, который поможет расслабиться. Вы можете разместить его даже в углу помещения или в узком коридоре, рядом с зеркалом. Оно не мешает, ведь прилегает к стене. Прекрасное решение для не слишком просторных квартир, которым не хватает света. Элегантный и утонченный дизайн настенного светильника прекрасно впишется в интерьер вашего дома или заведения, подчеркнет индивидуальность современного дизайна и придаст помещению шарма.

Современные светодиодные фонари разработаны с учетом простоты установки: всего 3 шага, чтобы заменить старые фонари на крыльце у входной двери.
В комплект поставки входят схемы и проводка для установки, которую можно легко подключить и закрепить на стене. ДЛЯ столовой, гостиной, спальни, комнаты для девочек, прихожей, комнаты, гостиницы и т. д.
Светодиодные настенные светильники прошли испытание на старение и проверку внешнего вида, а безопасность по напряжению и мощности соответствует спецификациям. Среднее рабочее время может достигать 50000 часов. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, мы предоставим вам лучший сервис.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 7000K |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |