



1 010 ₴
Показать оптовые ценыГамак - новинка от Naturehike для комфортного отдыха. Дизайн гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не перекидывается. Ткань приятна и мягкая на ощупь. Великим преимуществом является способность ткани пропускать воздух, что позволяет избежать перегрева тела.
В комплект входит все необходимое для надежного закрепления. Ткань гамака - особый материал голубого цвета, изготовленный из высокопрочного полиэфирного эмалированного материала с прессованными креплениями. Он обладает высокой стойкостью к износу. Гамак выдерживает большую нагрузку до 200 кг и предназначен для размещения одного человека. Благодаря особым свойствам ткани, таким гамаком можно пользоваться и детям, и взрослым.
Не стоит беспокоиться о быстром износе и разрыве ткани. Гамак следует подвешивать на пролете около 3 метров. Для закрепления гамака достаточно двух прочных точек, таких как деревья. Его можно закрепить с помощью веревок и карабинов, которые входят в комплект. Расстояние от земли составляет 50 см. Такой гамак можно брать в поход, он идеально подойдет для туризма, кемпинга, велотуризма.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 290 мм |
| Ширина ложа | 180 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Оранжевый |