





720 ₴
Показать оптовые ценыБольшинство туристов, как профессионалов, так и новичков, знают, отправляясь в поход, что нужно продумать каждую мелочь. Самое главное – выбирать многофункциональные практичные вещи. Такой удобной и легкой вещью станет раскладной стул для пикника.
Из главных преимуществ стоит отметить небольшой вес (270 г), устойчивость, легко помещается в рюкзак.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Ширина стула | 224 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 160 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |