






929 ₴
Показать оптовые ценыНаручные часы SKMEI 1301 - это не только стильный аксессуар, но и многофункциональный фитнес-трекер. Спортивные функции позволяют контролировать пройденное расстояние, количество сожженных калорий, а также отслеживать и анализировать всю эту информацию через приложение на смартфоне. Кроме того, часы будут получать уведомления о звонках и сообщениях, которые поступают на смартфон. Теперь Вы не пропустите важный звонок или сообщение даже во время тренировки.
наличие уточняйте у менеджера-консультанта

Особенности часов с фитнес трекером SKMEI 1301
С помощью Bluetooth устанавливается беспроводное соединение между сотовым телефоном и часами SKMEI 1301. По этому каналу передается информация с часов на смартфон и наоборот. Порядок работы предельно прост. Сначала Вы скачиваете приложение в AppStore или Google Play, далее синхронизируете оба устройства. Вся информация о тренировках будет храниться в одном месте, это упростит планирование новых занятий и анализ предыдущих. Помимо этого, все уведомления о сообщениях и звонках будут приходить на часы. Также часы могут управлять камерой телефона. Невероятно удобно!

Модель SKMEI 1301 оснащена функцией шагомера. С его помощью Вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний, в среднем необходимо проходить в день около 10 000 шагов. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах, расстоянии и рассчитывает сожженные калории.

В спортзале секундомер измерит промежуток времени между началом тренировки и ее концом. В быту он, например, поможет засечь время приготовления пищи.

SKMEI 1301 имеет функцию управления камерой смартфона. Чтобы сделать фотографию, запустите функцию камеры и в нужный момент просто нажмите кнопку на часах. Теперь можно наслаждаться красивым фото.

Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Корпус SKMEI 1301 выполнен из пластика, который защищает часы от механических повреждений в процессе длительной эксплуатации. Минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и сколов. Полиуретановый браслет обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. Широкий диапазон регулировки позволит подобрать его размер под любую кисть. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.


| Материал ремешка: | полиуретан |
| Материал корпуса: | ABS-Пластик |
| Совместимость: | IOS, Android |
| Водонепроницаемость: | 5 АТМ |
| Отображение даты: | есть |
| Будильник: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Шагомер: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Календарь: | есть |
| Управление камерой: | есть |
| Максимальная длина браслета: | 22 см |
| Минимальная длина браслета: | 15 см |
| Диаметр циферблата: | 40 мм |
| Ширина ремешка: | 22 мм |
| Вес: | 55 г |
| Пол: | мужской |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |