





1 339 ₴
Показать оптовые ценыКоврик складной для туризма и активного отдыха. Есть разные цвета на выбор. Такой удобный коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Весит модель около 460 грамм.
Размеры изделия составляют 185х56х1,8 см. В сложенном виде габариты – 56х13х15 см. Материалы изготовления: IXPE + алюминиевая пленка. Водостойкая, защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий, в сложенном виде не займет много места.
Особенности:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 460 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |