






8 469 ₴
Показать оптовые ценыМассажер Benbo AM-04-lux бережно массирует ноги, имитируя пальцы профессионального мануального терапевта. При регулярном правильном использовании массажера значительно улучшается отток лимфы, благодаря чему снимаются отеки, проходит усталость ног и судороги в мышцах, снижаются боли в суставах и уменьшается варикоз.
На каждой стопе около 72 000 нервных окончаний, и все они взаимосвязаны с позвоночником, мозгом, железами, всеми органами и частями тела. Каждая рефлекторная точка на ноге связана с определенным органом посредством 300 нервов.
Интенсивное воздействие массажера для ног Benbo AM-04-lux на биологически- активные точки стопы благоприятно влияет на функционирование внутренних органов и, соответственно, на весь организм в целом. Такой массаж стоп снимает все блоки и зажимы в организме, позволяя ему функционировать в его естественном режиме.
Геометрия массажного механизма позволяет использовать массажер Benbo AM-04-lux для любого размера стопы. Плавное перемещение ноги в массажере обеспечивает бережное разминание выбранной области: свод стопы, пятка или пальцы. А дополнительное воздействие по бокам стопы усилит эффект: избавит от отечности, приведет в тонус затекшие мышцы.
Вибромассаж прекрасно расслабляет спазмированные мышцы , а также тонизирует ослабленные мускулы. Он имеет хорошее обезболивающее, противоотёчное действие. Улучшает кровообращение и лимфообращение, обладает общетонизирующим и иммуномоделирующим действием.
Прогрев усилит эффект от массажа, словно стоунтерапия, он активирует капиллярное кровообращение в глубоких мышцах, стимулирует работу иммунной системы и оказывает общий расслабляющий эффект. Вы испытаете ощущение комфорта и глубокой релаксации.
Благодаря увеличенному размеру и особой конструкции массажных механизмов массажер Benbo AM-04-lux можно использовать не только для разминания стоп или голеней, но и для предплечий, рук и кистей.
Благодаря глубокому разминанию в трех плоскостях массажер Benbo AM-04-lux быстро и эффективно избавляет от напряжения, боли и неприятных ощущений в ногах и стопах. Такое 3D- воздействие на определенные точки, расположенные на подошве и по бокам стопы, позволит укрепить иммунитет, избавить от головной боли и бессонницы!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |