









6 119 ₴
Показать оптовые ценыБыстрый жизненный ритм держит современного человека в постоянном напряжении, а стрессы все активнее сказываются на здоровье. Иногда для избавления от тяжелых последствий напряженного дня нужно расслабиться не только морально, а и физически. Но сделать подобное в условиях офиса или дома не всегда возможно, а порой и невыполнимо без специальных средств.
Одним из таких помощников является массажная подушка Xiong 97Z . Она компактна и может находиться всегда под рукой, а на проведение полноценного сеанса массажа достаточно всего 15-20 минут.
Массажная подушка нужна для:
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |