


1 299 ₴
Показать оптовые ценыТактический рюкзак 52 л изготовлен из высокопрочного материала - оксфорд, что обеспечивает его невероятную износостойкость. Этот материал отлично держит форму, не деформируется при намокании, устойчив к истиранию и высоким нагрузкам. Полную водонепроницаемость гарантирует водоотталкивающая пропитка.
Рюкзак тактический, отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 52 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- 3 съемные подсумки
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта





| Основные | |
|---|---|
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 52 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.87 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |