









3 699 ₴
Показать оптовые ценыМодель Benbo AM-759 может работать как напрямую от сети при помощи блока питания, так и от встроенного в подушку аккумулятора.
Массажная подушка двусторонняя - с одной стороны это массажная подушка, которая массирует, а с другой стороны это подушка, которая используется для отдыха.
Одним из лучших средств для снятия усталости, расслабления и приведения мышц в тонус является массаж. В насыщенном ритме жизни не всегда удается найти время для посещения салона. На помощь может прийти массажная подушка- особым образом сконструированный массажер для шеи и спины, внешним видом напоминающий обычную подушку. Модель позволяет проводить процедуру в любых условиях, снять напряжение и немного передохнуть в любой удобный для Вас момент.
Массажная подушка Benbo AM-759 - прекрасный подарок для всех!

В комплекте блок питания.

Массажная подушка нужна для:
Модель предназначена как для дома так и для автомобиля.
Электрическая изоляция соответствует всем стандартам безопасности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |