







599 ₴
Показать оптовые ценыНовинка от компании SKMEI – наручные часы модели 1689 с комбинированным циферблатом (аналоговые + электронные). Впечатляющий набор функций для данной ценовой категории: прочный водозащищенный корпус из поликарбоната (класс водозащиты – 5 Атм), ночная подсветка, полный календарь, будильник, секундомер. Стекло утоплено в корпус с целью защиты при случайных ударах и падениях.
Стрелочные часы можно настроить независимо от электронных.
Кварцевый японский механизм гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобен в темное время суток. Дополнительный малый аналоговый циферблат декоративный.
Корпус из ударопрочного пластика надежно предохраняет механизм от повреждений. Повышенная прочность гарантирует сохранение SKMEI 1689 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Часы SKMEI 1688 подойдут военным, спортсменам и любителям активного отдыха.
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежный классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Браслет из мягкого силикона обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 48 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |