









499 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Часы Skmei 1616 - одна из самых популярных моделей часов в данной ценовой категории. Skmei - это cтильный дизайн, ударопрочный, водонепроницаемый корпус. Работают на батарейке, не нуждаются в заводе. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию. Экран часов изготовлен из закаленного минерального стекла, браслет - из гипоаллергенного полиуретана. Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволит узнать время даже в полной темноте. Данные часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Удобные, модные и надежные.
Основные характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 г |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 50 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |