






679 ₴
Показать оптовые ценыХотите выглядеть на все сто – обратите внимание на такой оригинальный аксессуар, как наручные кварцевые часы модели 9173 от компании Skmei. Это модное изделие, выполненное в классическом стиле, имеет хороший зеркальный циферблат и удобный сетчатый ремешок из прочной нержавеющей стали.
Особенно выделяется дизайн циферблата: розово-золотой череп, пронизанный такого же цвета розой. Такой рисунок очень благородно смотрится на черном фоне. На самом циферблате нет цифр, только небольшие черточки в стиле минимализма.
Уникальными часами делают их водонепроницаемость, а также удобная магнитная застежка. На руке такой аксессуар смотрится элегантно и не вызывающе. Стоит отметить, что часы водонепроницаемы, поэтому не нужно бояться ходить в них под дождем. Изделие надежно фиксируется на руке с помощью регулируемого ремешка на магнитной застежке. Аксессуар отлично подходит и под классический костюм, и под спортивный стиль.
Преимущества модели

Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в нестандартном стиле, з черепом и розой на циферблате,более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Браслет:
Браслет изготовлен из прочной нержавеющей стали. Этот материал надежно защищает аксессуар от внешнего воздействия. Магнитный замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Комплект поставки:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Материал | Аллой |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |