






799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9187. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница новых женских часов от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе.
Корпус:
Прямоугольный стальной корпус выполнен в классическом стиле. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия:
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 70 г |