




689 ₴
Показать оптовые ценыМужская сумка на плечо отличается оригинальным внешним видом, неповторимым дизайном, практичностью и удобством использования. Сумку можно носить через плечо, спереди и сзади. Она компактная и в то же время вместительная. Вы можете в нее положить множество необходимых вещей. Универсальное решение для тактического использования. Рабочая емкость размером 20х28х12 см, чего с избытком хватает для переноски различного снаряжения и важных деталей тактической экипировки.
Лямка легко отстегивается, благодаря чему сумку можно носить как на правое, так и на левое плечо. Компактная сумка, идеально подходящая для перевозки самых необходимых вещей, таких как: планшет, документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик и т.д.. Изготовлена из прочного полиэстера, отличающегося отличной стойкостью к истиранию и разрыву материала. Спереди и по бокам сумки присутствуют стропы Молли, поэтому есть возможность использовать навесные подсумки.
Характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки питон |