








569 ₴
Показать оптовые ценыДетские наручные часы SKMEI 1574 показывают время понятными арабскими цифрами. Подсказать вам который сейчас час для ребенка станет простым и привычным занятием. Контрастные цифры хорошо видны в полумраке. Чтобы часами было удобно пользоваться в темноте, на корпусе сделана кнопка для включения яркой подсветки циферблата. Часы поддерживают функции хронографа, будильника и календаря. Ребенку будет интересно нажимать на кнопки управления, чтобы изучить настройки и режимы. И в скором времени ваш сын будет сам себе устанавливать будильник и вставать с утра первым, чтобы приготовить вам завтрак.
Особенности детских часов SKMEI 1574
Материал корпуса
Часы рассчитаны на активного ребенка: им не страшны падения и удары. Корпус SKMEI 1574 изготовлен из ABS-пластика, надежно защищающего внутреннюю начинку от механических повреждений.
Водонепроницаемость
Конструкция часов герметичная. Класс водозащиты 5 АТМ.

Ремешок
Ремешок надежно фиксируется на запястье с помощью надежной застежки из нержавеющей стали, похожей на пряжку от поясного ремня. Длина ремешка регулируется в диапазоне от 14.5 до 22 см.

Подсветка
Подсветка дисплея поможет ребенку узнать точное время в темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Часы SKMEI 1574 наделены следующими преимуществами:
Комплект поставки:
Наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |