




599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыДля изготовления наручных часов SKMEI 1476 используются современные и качественные материалы. Это обеспечивает долговечность и надежность аксессуара, а большой контрастный ЖК-дисплей со стеклом из композитных материалов удобен в использовании.
Современные материалы корпуса
Корпус часов выполнен из поликарбоната. Благодаря свойствам этого материала аксессуар успешно противостоит появлению царапин и трещин в процессе длительной эксплуатации.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ.
Качественный материал браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного немецкого полиуретана, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Надежность крепления
Классический замок с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Современный дизайн
Часы SKMEI 1476 разработаны специально для людей, предпочитающих активный образ жизни. Стильный, современный и лаконичный дизайн выгодно выделяют эту модель среди многих других. Благодаря обтекаемой форме они очень удобно сидят на запястье.
Основные функции:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 58 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 60 г |