





749 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценыТактические мужские наручные часы Skmei 1520 с кварцевым и электронным типом механизма, которые обеспечивают точность хода и функциональность. В часах присутствуют функции: часы, минуты, секунды, двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, EL подсветка. Подходят для любого времени суток. Оснащены минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и повреждениям. Часы очень хорошего качества.
Особенности часов SKMEI 1520
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобен в темное время суток.
Материал корпуса
Корпус из высококачественного пластика увеличивает ударопрочность девайса, также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранение SKMEI 1520 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут для спортсменов и любителей активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепежа
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранении часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Дизайн
Модель SKMEI 1520 имеет агрессивный дизайн с большими, выступающими формами. Они подчеркнут мужество своего владельца и придутся по вкусу любому мужчине.
Основные функции:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 81 г |