


4 199 ₴
Показать оптовые ценыНавес для защиты от солнца или атмосферных осадков. Устраивается как временная крыша, кровля, сочетающая функции крыши и примитивной палатки.
Характеристики:

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 0.545 кг |
| Основные | |
| Производитель | Viper |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 260 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |