






1 495 ₴
Naviforce особое внимание уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов.
Тактические часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр.
Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.

Характеристики:

Функции:

Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Naviforce |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |