







895 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных, тактических часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики:

Функции:

Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |