









7 495 ₴
Borman - это легендарный бренд механических элитных часов.
Часы данного производителя имеют 80-и летнюю историю, комплектуются надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы.
Также, все часы Borman имеют международную гарантию 12 месяцев.

Характеристики:

Функции:

Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Borman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Количество камней | 25 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |