









2 495 ₴
Ochstin – производитель, который специализируется на качественных мужских часах.
Корпус аксессуаров изготавливается из высококачественной стали. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.

Характеристики:

Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ochstin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |