








839 ₴
Показать оптовые ценыНаручные мужские часы Skmei 9181
SKMEI 9181 - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, SKMEI 9181 вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один ремешок , выполненный в необычном форм-факторе.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 94 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 54 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красным |