







679 ₴
Показать оптовые ценыНаручные кварцевые часы Skmei 1513
Часы SKMEI 1513 – это брутальный, но в тоже время изысканный аксессуар, который подчеркнет Вашу оригинальность. Необычный дизайн привлекает внимание и завораживает. черный цвет корпуса и браслет из стали придают аксессуару «хищности», а высокое качество часов присуще настоящему мужчине.
Особенности:
Характеристики:
Комплект поставки:



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 145 г |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |