






695 ₴
Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов.
Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и предназначены для военных и любителей экстремальных нагрузок.
Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев.

Характеристики:

Функции:

Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 53 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Smael |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Полимер |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |