




629 ₴
Показать оптовые ценыМужские кварцевые часы Skmei 9182
Часы Skmei 9182 представляют собой изделие, сочетающее в себе высокое качество и холодную мужскую красоту. Несомненно, привлекает внимание циферблат круглой формы, отображающий информацию в интересной подаче. К примеру, день недели показывает циферблат, напоминающий компас. Здесь использовано минеральное стекло, отличающееся высоким уровнем прочности и прозрачности. За точность информации о времени отвечает надежный кварцевый механизм. Часы крепятся на запястье с помощью стального браслета, который выполнен в необычной фактуре. Питание происходит от батарейки, рассчитанной на длительный срок службы. При необходимости батарейку можно заменить. Это действительно достойная модель, которая прекрасно будет смотреться как подарок дорогому человеку.
Комплект поставки:
Цвета в наличии: Черный, Серебристый


Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 74 г |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |