







1 029 ₴
Показать оптовые ценыDefender DragonBorn MHP-003 – хороший вариант для применения в играх. Представленный набор надежный, при его изготовлении использовались исключительно качественные компоненты. Основной цвет – черный с красным, предметы выполнены в общем стиле.
Характеристики:
Мышь:
Игровая гарнитура:
Игровой коврик:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Встроенный |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Разрешение | 640x480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Прищепка |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 53 мм |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Суммарная мощность звука | 11 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |