





1 199 ₴
Показать оптовые ценыМеханические мужские часы Skmei 9243 Skeleton
Механические часы Skmei 9243 Skeleton отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на спортивной площадке. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.
Характеристики:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 136 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 46 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Тип камня | Фианит |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав металлов |
| Браслет/Ремешок | Сплав металлов |