





889 ₴
Показать оптовые цены Стереосистема DEFENDER SPK-190 — компактная активная стереосистема с кристальным звучанием и глубоким басом, идеальный вариант для вашего настольного компьютера. На передней панели присутствует индикатор питания и регулятор громкости со встроенным выключателем.
Корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Вам не придется переключаться на управление компьютером, чтобы отрегулировать уровень громкости - регулятор громкости на колонке. Есть разъем для наушников и микрофона. Лучшее соотношение качество/мощность звука среди аналогичных товаров Defender.
Характеристики:
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Defender |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | USB-порт |