


599 ₴
Показать оптовые ценыТактические перчатки без пальцев должным образом защищают ладони, пальцы и кисти рук от разного рода травм и случайных повреждений элементами огнестрельного оружия. Причем данный атрибут интересует не только военных. Речь идет о незаменимой вещи для рыбаков, охотников, любителей туристических походов.
Ладонная зона армейских перчаток покрыта кожей с хорошей гибкостью, позволяющим крепко держать и ощущать даже небольшие предметы. Наружная часть выполнена из прочнейших компонентов, обеспечивающих полноценную защиту от порезов с повреждениями. Что касается внутренней части, она идеально подходит для хвата оружия с любыми другими изделиями.
Армейские перчатки пользуются популярностью как минимум из-за своей многофункциональности и практичной конструкции. Они нисколько не препятствуют выполнению любых тактических операций. Среди других заслуживающих внимания характеристик можно выделить:
Во время изготовления используется износостойкий «дышащий» материал, не позволяющий перчаткам промокать. Перчатки уже давно зарекомендовали себя в качестве отменного варианта как среди военных, так и гражданских. Прекрасно справляются с задачей защиты запястья и кистей рук, а также пальцев от разного рода воздействий механического и атмосферного типа.
Размеры в наличии: М, L, XL.
| М | (обхват ладони до 21см, ширина ладони до 8см) |
| L | (обхват ладони до 22см, ширина ладони до 9см) |
| XL | (обхват ладони до 23см, ширина ладони до 10см) |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Текстиль - кожа |
| Тип | Штурмовые перчатки |
| Размер | L |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Застежка липучка, Защита на костяшках пальцев, Отверстие для вентиляции, Полнопалые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |