






399 ₴
Показать оптовые ценыМотоперчатки без пальцев должным образом защищают ладони и кисти рук от разного рода травм и случайных повреждений.
Ладонная зона мотоперчаток без пальцев покрыта кожей с хорошей гибкостью, позволяющим крепко держать и ощущать даже небольшие предметы. Наружная часть выполнена из прочнейших компонентов, обеспечивающих полноценную защиту от порезов с повреждениями. Что касается внутренней части, она идеально подходит для хвата руля.
Особенности:
·Во время изготовления используется износостойкий «дышащий» материал, не позволяющий перчаткам промокать.
Желание купить беспалые тактические перчатки возникает именно благодаря вышеописанным преимуществам. Они уже давно зарекомендовали себя в качестве отменного варианта как среди мотолюбителей. Прекрасно справляются с задачей защиты запястья и кистей рук, а также верхних фаланг пальцев от разного рода воздействий механического и атмосферного типа.
Размеры
| М | (обхват ладони до 21см, ширина ладони до 8см) |
| L | (обхват ладони до 22см, ширина ладони до 9см) |
| XL | (обхват ладони до 23см, ширина ладони до 10см) |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Тип перчаток | Без пальцев |
| Регулируемая застежка на запястье | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |