





975 ₴
Мужские наручные часы Hemsut Binbono Black
Hemsut Binbono - яркая новинка для ценителей стиля и качества. Часы имеют необычный футуристический дизайн и ярко выделят владельца из толпы. Модель, представленная на сайте, собрана на всемирно известном заводе Hemsut, поэтому имеет высокое качество и официальную гарантию 12 месяцев.МЕХАНИЗМ
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
КОРПУС
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Гарантия - 12 месяцев

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Формат времени | 12/24 часа |