




799 ₴
Показать оптовые ценыПлита газовая — портативная одноконфорочная модель. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе. Расход газа – 145 грамм в час, благодаря такому показателю, плита будет гореть длительное время даже при использовании небольшого газового баллона. Плита поставляется в пластиковом кейсе, в котором ее удобно будет хранить и транспортировать. Есть пьезоподжиг.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Mastertool |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |