









449 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид и функционал аксессуара очень напоминают модели первых электронных часов, которые были так популярны пару десятков лет назад. Если Вы ценитель ретро-стиля, тогда SKMEI 1134 именно то, что Вам нужно.

Основные функции. Часы SKMEI 1134 обладают всеми необходимыми функциями:
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |