









699 ₴
Показать оптовые ценыНаручные часы SKMEI 1064 представляют собой удивительный сплав классического дизайна и инновационных технологий. Главной особенностью данной модели является работа от солнечной батареи. Стандартный источник питания (CR2016/SR626W) тоже присутствует в часах 1064, однако он используется только при недостаточном освещении или для подсветки. Все это позволяет в несколько раз увеличить срок службы от одного элемента питания.

Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1064 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Солнечная батарея
При наличии дневного света часы работают от солнечной батареи. В случае его отсутствия или включения подсветки питание обеспечивается литиевыми батарейками.
Материалы браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенных материалов, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировки.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Характеристики:
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 106 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |