








929 ₴
829 ₴
Показать оптовые ценыБинарный циферблат часов SKMEI 1035 перевернет Ваше представление о часах, откроет Вам абсолютно новый взгляд на определение времени. Несмотря на кажущуюся сложность, пользоваться часами очень легко и удобно. Время и дата отображаются на циферблате с помощью ярких светодиодов. Попробовав однажды SKMEI 1035, Вам уже не захочется возвращаться к классическим моделям.

▪ Тип изделия: Цифровые Наручные часы
▪ Циферблат: Цифровой (электронный)
▪ Пол: Мужской
▪ Стиль: Спорт / Мода / Повседневный
▪ Форма корпуса: Прямоугольник
▪ Материал корпуса: Цинковый сплав
▪ Тип материала стекла: Минеральное
▪ Тип материала браслета: Цинковый сплав
▪ Тип застежки: Безопасная застежка браслета
▪ Диаметр циферблата: 30 мм / 25 мм
▪ Длина браслета: Можно Регулировать
▪ Особенность: Водонепроницаемый 3 АТМ / Дата / Светодиодный дисплей
Комплект поставки:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца |