








699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 0966 удобные и практичные, они водонепроницаемые, снабжены удобным полимерным ремешком и секундомером для максимально точного определения времени. Корпус Skmei Techno выполнен из стали, покрыт пластиком, устойчивым к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Благодаря крупному дисплею и яркой зеленой светодиодной подсветке определить текущее время легко и просто!
Даже при погружении на глубину , Skmei Techno работает безупречно и гарантирует неизменную точность. Стильный хронометр Skmei Techno работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы ― идеальный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без активности и постоянного движения.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |