







749 ₴
Показать оптовые ценыНеимоверные LED часы Skmei 0953 которые очень похожи на эквалайзер. Полностью металлический аксессуар из нержавеющего сплава. На браслете используется надёжная застёжка Double open activity buckle.
Часы доступны в двух цветах: чёрный и стальной (серебряный). Диоды светятся ярким голубым светом, что позволяет быстро и удобно определять время в любое время суток. Светодиоды защищены прочным минеральным стеклом. Купить такие часы вы сможете в любом городе Украины, ведь мы отправляем посылку туда, куда скажете вы.
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта


| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Марка | Skmei |
| Корпус | сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Ремешок | металл |
| Застежка | браслет |
| Ширина циферблата | 32 мм |
| Длина ремешка | 23 см вместе с корпусом |
| Ширина браслета | 24 мм |
| Источник питания | батарея CR2016 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |