









819 ₴
719 ₴
Показать оптовые ценыСпортивные мужские часы от ТМ Skmei – это лаконичность решений, стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Основной отличающей особенностью данной модели удобный циферблат, на котором считывать информацию будет легко и просто, даже находясь в активном движении. Предназначена данная модель для различных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе. Их превосходный дизайн позволяет универсально использовать часы, поскольку отлично сочетаются и с деловым стилем, и со спортивным.
Основные функции
Комплект поставки:
наличие уточняйте пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 67 г |