






499 ₴
Показать оптовые ценыСпортивные мужские часы от ТМ Skmei – это лаконичность решений, стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Основной отличающей особенностью данной модели удобный циферблат, на котором считывать информацию будет легко и просто, даже находясь в активном движении. Предназначена данная модель для различных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе. Их превосходный дизайн позволяет универсально использовать часы, поскольку отлично сочетаются и с деловым стилем, и со спортивным.
Часы SKMEI 1524 – практичные и функциональные мужские часы. Аксессуар отлично подходит для ежедневного использования. Функционал подходят для спортивных тренировок, а качественные материалы, надежный механизм и водонепроницаемость 5 ATM прослужат вам долгие годы.
Особенности:

Основные функции. Часы SKMEI 1524 обладают следующим набором функций:
Комплект поставки:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |