









729 ₴
629 ₴
Показать оптовые ценыСпортивные мужские часы от ТМ Skmei – это лаконичность решений, стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Основной отличающей особенностью данной модели удобный циферблат, на котором считывать информацию будет легко и просто, даже находясь в активном движении. Предназначена данная модель для различных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе. Их превосходный дизайн позволяет универсально использовать часы, поскольку отлично сочетаются и с деловым стилем, и со спортивным.
Мощные и брутальные SKMEI 1725 смотрятся массивно и увесисто. Такой аксессуар будет прекрасно смотреться на мужской руке, придавая образу мужества. Часы полностью черного цвета, лишь светлые цифры и метки слегка оттеняют циферблат на общем фоне. В часах совмещено два формата отображения времени - аналоговый и цифровой, это удобно для людей кто часто ездит в командировки или общается с друзьями или коллегами проживающими в других часовых поясах.
Ударопрочное стекло. Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит механическим повреждениям.
Материалы корпуса. Корпус модели выполнен из высокопрочного ABS пластика, благодаря чему SKMEI 1725 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Водонепроницаемость. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный и выдерживает кратковременное погружение в воду. При этом часы будут отлично работать, как и в день покупки.
Браслет. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Подсветка. LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Широкий функционал

Часы SKMEI 1725 обладают всеми необходимыми функциями:
Комплект поставки:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 г |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |