






599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыСпортивные мужские часы от ТМ Skmei – это лаконичность решений, стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Основной отличающей особенностью данной модели удобный циферблат, на котором считывать информацию будет легко и просто, даже находясь в активном движении. Предназначена данная модель для различных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе. Их превосходный дизайн позволяет универсально использовать часы, поскольку отлично сочетаются и с деловым стилем, и со спортивным.
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 г |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |