



529 ₴
Показать оптовые ценыКлассический браслет благородно смотрится и подходит под все стили одежды. Модель часов Skmei 1647 ( Silver-Black) отличается простотой. Но одновременно циферблат привлекает внимание - черный стиль очень достойно смотрятся.
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации. Корпус SKMEI 1647 выполнен из стали, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3ATM. Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Основные функции:
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |