









1 849 ₴
Показать оптовые ценыРазминающая подушка Jinkairui R8-1, которая может массировать

Если у вас есть такие проблемы:
15 основных преимуществ продукта
1. Два способа использования
2. Wormwood горячий компресс
3. Переключение нескольких режимов
4. Двойной 8D массаж
5. Теплый прогрев
6. Трехуровневая скорость
7. Кривая волны
8. Автоматический положительный и отрицательный
9. Энергии • Большой энергосберегающий ЖК-дисплей
10. Интеллектуальное время
11. Бесшумный двигатель
12. Высокое качество из искусственной кожи
13. Режим памяти
14. Защита от перегрева
15. Безопасное напряжение

Шесть кнопок
От вверх до вниз. Это:
1. кнопка включения/выключения для запуска и закрытия массажера.
2. кнопка направления для переключения направления головок массажера. Переднего и заднего хода
3. Кнопка скорости для изменения скорости головки massagr
4. кнопка нагрева для открытия или закрытия нагрева
5. Энергосберегающая кнопка для экономии электроэнергии
6. Кнопка смарт-режима для автоматического изменения направления и силы в циклах. Всего 3 разных режима.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Область массажа | Бедра, Верхняя часть спины, Воротниковая зона, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jinkairui |