




654 ₴
Показать оптовые ценыКварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены. Внутренняя часть часов защищена задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1223 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Немецкое закаленное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Браслет
Браслет часов изготовлен из стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. Удобный раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Дизайн
Перламутровый циферблат, инкрустированный кристалликами – отлично сочетается как с повседневной одеждой, так и с вечерним образом. Удобный стальной браслет смотрится нежно и изящно на любом запястье.

Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 41 г |
| Ширина ремешка | 10 мм |