






569 ₴
Показать оптовые ценыМеханизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.

Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 г |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |