





599 ₴
Показать оптовые ценыЧасы SKMEI 9141 - это по-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар, выполненный в аристократичном черном цвете, дополняет её безупречный образ.

Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок черного цвета, нежно, но надёжно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9141 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |