






599 ₴
Показать оптовые ценыЯркая и броская новинка этого года, для дерзких, молодых, стильных представительниц прекрасной половины! Корпус Skmei 1085 Spring выполненный из стали бронзового цвета, как бы напоминает о том что, какой бы одиозной не казалась обладательница часов от SKMEI, в её образе всё же есть нотки спокойствия и женственности.

Ремешок из эко кожи красного цвета, шириной 18 мм, надёжно обхватит хрупкую женскую ручку и позволит часам SKMEI 1085 комфортно расположиться на запястье. А кварцевый механизм от Miyota, не даст потерять счёт времени. Система защиты от влаги, позволит вашей творческой натуре не ограничивать себя в перемещениях в любую непогоду. Часы SKMEI 1085 – воплощение стиля в духе Сальвадора Дали!
Гарантия: В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |