








470 ₴
Показать оптовые ценыЗадумка дизайнера воплотилась в этих часах как сочетание классических форм и необычных цветовых решений. В итоге получился стильный, необычный, но в то же время женственный и всем понятный и лаконичный дизайн.
В сочетании с разными вещами, эти часы могут стать как яркой деталью вашего повседневного образа, так и деликатно дополнить выразительный вечерний наряд. Ремешок красного цвета выгодно контрастирует с белым циферблатом часов, а его оформление, выполненное в золотисто-бронзовом цвете, необычно сочетается с серебристым цветом корпуса. Эта необычная игра цветов и фактур придаёт часам от SKMEI индивидуальность.
Помимо потрясающего дизайна новинка ещё отличается и практичностью: стальной корпус и минеральное стекло надёжно защищают и оберегают о попадания влаги и пыли часовой механизм, который выполнен с известной японской педантичностью мастерами фирмы Miyota. Всё это позволяет вам чувствовать настоящую власть над временем в любых условиях.

Характеристики:
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 94 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |