





749 ₴
Показать оптовые ценыНадёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9180 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9180. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар.
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 94 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |